Региональное отделение ДОСААФ России 

Республики Марий Эл

В соответствии с утверждённой Рабочей программой в период с 24 по 30 июня 2019 г., с 1 по 7 июля 2019 г. и с 8 по 14 июля 2019 г пройдут 3 смены военно-спортивных лагерных сборов «Звезда» в учебно-тренировочном комплексе, который располагается в палаточном городке на территории ОУ «Йошкар-Олинский АСК ДОСААФ России».

Организаторами программы являются Министерство молодёжной политики, спорта и туризма РМЭ, Региональное отделение ДОСААФ России Республики Марий Эл, ОУ «Йошкар-Олинский АСК ДОСААФ России», РСОО «Федерация парашютного спорта Республики Марий Эл», при содействии командования войсковой части 34096 и Главного управления МЧС по Республике Марий Эл.

К участию в военно-спортивных лагерных сборах «Звезда» допускаются юноши и девушки 14-18 лет, обучающиеся в образовательных организациях среднего (полного) общего образования и годные по состоянию здоровья. Количество планируемых участников — по 40 чел. в каждой смене (юноши и девушки).

Все желающие за месяц до начала профильной смены должны предоставить заявления и ряд документов на участие в ОУ «Йошкар-Олинский АСК ДОСААФ России» по адресу: 424037, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 96, 5-й эт. Для выполнения парашютных прыжков будут необходимы дополнительные документы.

Более полная информация по телефону 8(8362) 41-82-21 и на почту E-mail: zufar.safin@mail.ru

Приглашаем к участию в сборах!

Вступайте в ряды ДОСААФ России!