Региональное отделение ДОСААФ России 

Республики Марий Эл

11 сентября 2020 года в Йошкар-Оле, по инициативе Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, прошла легкоатлетическая эстафета в рамках Дня трезвости.
Организаторами акции также выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, Йошкар-Олинская и Марийская Епархия, Министерство внутренних дел по Республике Марий Эл.
Участники эстафеты передавая из рук в руки Российский флаг пробежали по памятным местам Йошкар-Олы. Протяженность дистанции составила около восьми километров.
Эстафету поддержали молодежные лидеры, спортсмены, общественные деятели, журналисты и блогеры. В забеге активное участие приняла группа представителей ДОСААФ России во главе с председателем Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл Вячеславом Тихоновым.
Колледж Государственной и Муниципальной Службы г. Йошкар-Олы и клуб любителей бега «Айвика» оказали волонтерскую помощь в организации эстафеты и в сопровождении участников эстафеты. Мероприятие получилось ярким, масштабным и зрелищным. Всем участникам были вручены памятные сувениры от спонсоров.