Региональное отделение ДОСААФ России 

Республики Марий Эл

28 февраля в зале заседаний Правительства Республики Марий Эл состоялось Заседание Межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию граждан в Республике Марий Эл под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл М.З. Васютина.

Основными рассматриваемыми вопросами были «О деятельности военно-патриотических объединений в городских округах и муниципальных районах в Республике Марий Эл», «Об организации системы патриотического воспитания детей и молодёжи в образовательных организациях в Республике Марий Эл», «О подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов», «Об опыте работы военно-патриотического объединения «Защитник» г. Волжска».

Участники заседания обсудили вопросы повестки дня и приняли проект решения по каждому из вопросов. Региональное отделение ДОСААФ России Республики Марий Эл подготовит предложения для включения в окончательный вариант постановления Межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию граждан в Республике Марий Эл.