Региональное отделение ДОСААФ России

Республики Марий Эл

28-30 августа спортсмены Йошкар-Олинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России и федерации парашютного спорта Республики
Марий Эл приняли участие в открытом Чемпионате Республики Татарстан по классическому парашютизму, точности приземления и парашютно-атлетическому многоборью памяти В. Пашкова.
В соревнованиях участвовали 53 спортсмена из 7 регионов страны (Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Свердловская область, Московская область, Самарская область, Ульяновская область).
Спортсмены Республики Марий Эл выступили очень достойно, показали высокие результаты и стали призерами соревнований.
Мастер спорта Эрик Лисов завоевал серебряную медаль среди мужчин, кандидат в мастера спорта Ольга Сысоева получила бронзу в женском зачёте.
Три марийских спортсмена — Иванов Виктор, Волкова Татьяна и Фоминых Ирина выполнили норматив кандидата в мастера спорта.
Так держать! Мы надеемся, что наши спортсмены и в дальнейшем будут показывать высокие результаты на соревнованиях межрегионального уровня.